← Назад

Как прошла 23-я международная выставка «оборудования и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2024?

 В этом году в международной выставке приняли участие более 900 компаний из 12 различных стран.

“Энергосила” уже традиционно приняла в ней участие.

В течение четырех дней (с 15 по 18 апреля) участники и посетители выставки на стенде «Энергосилы» могли ознакомиться со всеми номенклатурами компаний входящих в НПГ “Энергосила”.

  • Компания “Армата” представила установку утилизации сероводорода “Дирокс”.
  • Представители НПП “Метроматика” презентовали силовые кабели Pyrex и Пирокор, а также монтажные кабели Метролан.
  • Новочеркасский завод высокочастотного оборудования (НЗВО) впервые представил на выставке свою продукцию — частотные преобразователи INOMAX серии 300 и 500, а также серии ACS880.
  • Компания «Термоинжиниринг» представила систему промышленного обогрева Termoheat.
  • А также на стенде было представлено новое направление НПГ “Энергосила” – компания “МиТЭК”, которая занимается проектированием и поставкой насосного оборудования.

По каждому направлению компании были проведены презентации номенклатур, встречи с потенциальными заказчиками и переговоры с партнерами, которые помогут улучшить качество продукции и объемы продаж.

В следующем году выставка “НЕФТЕГАЗ” пройдет с 14 по 17 апреля, НПГ “ЭнергоСила” планирует масштабную застройку собственного стенда. Следите за новостями, чтобы узнать подробности первыми.

До встречи на “НЕФТЕГАЗ-25”.